БЮРО ПЕРЕВОДОВ
Четверг, 28.03.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

ПЕРЕВОДИМ

24/7 Любой язык! Любая сложность!      
 
Детальные консультации    тел.: +38(066) 068-31-99  
                                              E-mail: perevodim4you@ukr.net

Главная Документы для воссоединения с дочерью в Италии - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клиентский форум » Оформление документов для визы » Документы для воссоединения с дочерью в Италии (какие нужны документы?)
Документы для воссоединения с дочерью в Италии
CrispyДата: Пятница, 19.03.2010, 06:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама хочет приехать ко мне на ПМЖ в Италию. У меня вид на жительство в Италии. Какие ей нужно собрать документы, чтобы получить визу по воссоединению со мной, ребенком. Маме 62 года, она на пенсии, я у нее единственная дочь. Пытались найти ниточку на сайте посольства Италии, но так и ничего не нашли. Буду Вам благодарна за помощь, Кристина
 
марковДата: Пятница, 19.03.2010, 07:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
На первом этапе Вам необходимо легализовать Ваше свидетельство о рождении. Затем при подаче на визу Вам будет необходимо предоставить следующие документы:
1. справку о прописке и составе семьи из Областного ОВИРа по украински эта организация называется УГІРФО от Вашей мамы.
2. Заявление о семейном положении оформленное у нотариуса, о том, что Ваша мама не замужем, одинока, у нее нет других попечителей кроме Вас.
3. Справку из пенсионного фонда о суммах выплат пенсии за последние 6 месяцев.
4. Чеки перевода денег Вашей маме Western Union или например Money Gram за последние 6 месяцев. Сумма перевода за месяц должна быть не менее 200 евро.
Документы 1,2 должны быть легализованы при посольстве Италии. Документы 3,4 переведены на итальянский язык и нотариально заверены.

Надеюсь, что помог Вам smile

 
LenaДата: Среда, 22.05.2013, 11:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Увеличение посетителей. Раскрутка сайта
http://bigtorryou.3dn.ru/


http://kachaet.my1.ru/
 
Форум » Клиентский форум » Оформление документов для визы » Документы для воссоединения с дочерью в Италии (какие нужны документы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024